Картинка

Статьи

Установка натяжных потолков

Даже идеальный интерьер время от времени необходимо менять, чтобы краски жизни вновь заиграли по-новому. Но многие люди боятся ремонта, считая его делом хлопотным и затратным. Наша компания говорит решительное «нет» всем пессимистам и предлагает свои товары по выгодным ценам, ведь мы точно знаем, как потолок может в корне изменить интерьер дома. Установка натяжных потолков – отличная возможность не только зрительно обновить помещение, но и скрыть многие дефекты поверхности.

Читать полностью

Как рассчитать стоимость натяжных потолков

Натяжной потолок – уже далеко не новинка, это настоящий тренд, который неожиданно вошел в дизайн жилых помещений и прочно в нем закрепился. Многие мировые дизайнеры в один голос советуют навсегда забыть о проблемах с неровными поверхностями и другими недостатками, преобразив потолок таким образом. Для того, чтобы вы остались довольны результатами ремонта, необходимо привлечь к установке грамотных специалистов, которые помогут вам рассчитать стоимость натяжного потолка и выполнят все работы на высоком уровне.

Читать полностью

Многоуровневые натяжные потолки

Натяжные потолки давно вошли в моду, так как с их помощью можно выполнить отделку любого типа помещения. Многоуровневые натяжные потолки относятся к более новым технологиям, поэтому успешно используются для оформления интерьера в оригинальном стиле. Наша компания предлагает многоуровневые натяжные потолки в Воронеже по самым выгодным ценам.

Читать полностью

Натяжные потолки в квартире

Современный натяжной потолок – это идеальное решение для создания эффектного и практичного потолка в квартире. А знаете ли вы, что подобные конструкции появились еще задолго до появления многоэтажных домов? Например, римляне крепили к потолку чистую белую ткань для того, чтобы скрыть все его дефекты. А в средневековой Армении ткань пропитывали раствором мела, а после этого прикрепляли на специальный каркас, а затем размещали конструкцию на потолке. Так, что натяжные потолки в квартире – это усовершенствованная технология со столетней историей. «Потолковый» же предлагает самые выгодные условия на натяжные потолки самых различных конструкций и цветовых решений.

Читать полностью

Немецкие натяжные потолки

Натяжные потолки стали одним из самых популярных решений для оформления потолочного пространства. И в этом нет ничего удивительного, ведь они обладают великолепным внешним видом, образцовой долговечностью, легкостью в эксплуатации и доступной ценой. И если вы хотите приобрести самые лучшие образцы, то непременно стоит обратить внимание на немецкие натяжные потолки. Как и любое детище этой страны, они отличаются исключительным качеством и огромной палитрой оттенков и фактур. А выбрать наиболее подходящий вариант вы всегда сможете в «Потолковый»!

Читать полностью

Натяжной потолок с подсветкой

Современные натяжные потолки – это возможность воплотить в реальность самые смелые решения и при этом сделать это максимально качественно и на долгий срок. Поначалу на такую конструкцию можно было монтировать только люстру, но такая обыденность вскоре надоела, и разработчики придумали натяжной потолок с подсветкой. Это оригинальная конструкция, благодаря которой потолок станет ярким акцентом любого помещения.

Читать полностью

Натяжной потолок на кухню

Для любой домохозяйки кухня – особенное место. Поэтому, приступая к ремонту этого помещения, необходимо тщательно продумать все до мелочей. Сегодня многие хозяева делают правильный выбор, устанавливая натяжной потолок на кухню.

Читать полностью

Сколько стоит 1 кв. метр натяжного потолка?

Подавляющее большинство потребителей, осуществляющих ремонт жилых помещений, задаются вопросом — сколько стоит натяжной потолок?

Читать полностью

Оставьте заявку и мы перезвоним

Оставьте заявку и мы перезвоним